Приглашение на осеннюю школу-конференцию по Органической электронике 21–26 сентября 2014 года

IFSOE 2014

С 21 по 26 сентября 2014 года в Московской области пройдет первая международная школа-конференция «Органическая электроника».

Органическая электроника — стремительно растущая область мультидисциплинарных исследований, направленная на разработку (опто)электронных устройств нового поколения — гибких, легких, прозрачных, которые можно производить по дешевым рулонно-печатным технологиям. Тематика школы: фундаментальные проблемы, материалы, органическая фотовольтаика (OPV), органические светоизлучающие устройства (OLET, OLED), органические полевые транзисторы (OFET), фотофизика, компьютерное моделирование и технологии. Лекции прочтут ведущие ученые Западной Европы, России, США, Канады и Японии, также будут организованы секции устных и стендовых докладов.

Рабочий язык школы — английский. Регистрация и прием тезисов на устные доклады — до 1 мая 2014 г., на стендовые доклады — до 31 мая 2014 г. Предусмотрена возможность финансовой поддержки молодым ученым, для чего необходимо подать вместе с тезисами свое CV на русском и английском языках.