Семинар по физике конденсированного состояния 28 мая 2014 года

28 мая в 17:00 в многофункциональном зале библиотеки физического факультета МГУ (5 этаж) состоится семинар по физике конденсированного состояния. На семинаре выступит Владимир Изяславович Гавриленко (Институт физики микроструктур РАН, Нижний Новгород) с докладом «Гетероструктуры на основе HgTe/CdTe для оптоэлектроники ТГц диапазона».

На семинар приглашаются все желающие. Для расширения возможностей участия в семинаре будет вестись прямая он-лайн трансляция заседания. Будет предусмотрена возможность задать вопросы он-лайн, оставить комментарий и сообщить контактные данные. Видеозапись семинара впоследствии будет доступна на сайте Кафедры общей физики и физики конденсированного состояния или на странице с аннотацией доклада.