3-я Школа «Метрология и стандартизация в нанотехнологиях и наноиндустрии»

С 26 по 29 мая в Черноголовке пройдет 3-я школа «Метрология и стандартизация в нанотехнологиях и наноиндустрии». Школа проводится Российской корпорацией нанотехнологий (РОСНАНО) и Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии с целью повышения квалификации специалистов, занятых в центрах коллективного пользования, испытательных центрах и лабораториях.

Участники школы прослушают лекции по основным методикам исследования различных наноструктурированных материалов и ознакомятся с презентациями ведущих производителей современного исследовательского и метрологического оборудования, примут участие в обсуждении актуальных проблем нанометрологии.

Для участия в школе в качестве слушателя необходимо до 10 апреля 2010 года направить соответствующую заявку. Сумма оргвзноса участника школы составляет 5000 руб. Для студентов и аспирантов – 3000 руб. Более подробная информация о мероприятии и информационное сообщение с заявкой.