Всероссийская научная школа для молодёжи «Образование в сфере нанотехнологий: современные подходы и перспективы»

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» приглашает специалистов и молодых ученых принять участие во Всероссийской научной школе для молодежи «Образование в сфере нанотехнологий: современные подходы и перспективы», проводимой при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России». Школа пройдет 4 - 9 октября 2010 года в Москве (Ленинский проспект, 4) и в Суздале. Участие для студентов и аспирантов бесплатное.

Для участия с докладом необходимо отправить заявку, статью для сборника научных трудов конференции и аннотацию статьи (на русском и английском языках) до 15 сентября 2010 года. Отправить прочие заявки на участие необходимо до 20 сентября 2010 г.

Дополнительная информация содержится в официальном приглашении. По всем вопросам обращайтесь к секретарю мероприятия: Щепотина Елена Юрьевна, тел./факс (495) 638-45-19, 236-12-19, e-mail: root@imc.misa.ac.ru, nataliakorotch@mail.ru