II Международная школа «Наноматериалы и нанотехнологии в живых системах. Безопасность и наномедицина», 19 – 24 сентября 2011 года

ОАО «РОСНАНО» и Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова проведут 2-ую Международную школу «Наноматериалы и нанотехнологии в живых системах. Безопасность и наномедицина» в период 19 – 24 сентября 2011 года в пансионате «Заря» (Московская область).

Школа «Наноматериалы и нанотехнологии в живых системах» — это междисциплинарная коммуникативно-образовательная площадка, направленная на обсуждение актуальных проблем и повышение квалификации специалистов в области обеспечения и оценки безопасности наноматериалов и нанотехнологий, а также применения нанотехнологий для создания продуктов медицинского назначения.

Получить подробную информацию и зарегистрироваться вы можете на сайте школы, дополнительные сведения содержатся также в информационном письме.