Третья Всероссийская школа-конференция для молодых ученых «Макромолекулярные нанообъекты и полимерные нанокомпозиты» будет проводиться с 23 по 28 октября 2011 года в Подмосковье, в пансионате «Союз» (Газпром).

Научная программа конференции включает лекционные сессии и круглые столы по следующим тематикам:

1. Макромолекулы-частицы — Самосборки — Молекулярные устройства.
  2. Свойства полимерных нанокомпозитов.
  3. Взаимодействие макромолекул с наночастицами.
  4. Функциональные полимерные нанокомпозиты.

Пленарные лекции прочтут ведущие российские и зарубежные ученые. Предусмотрены также устные доклады молодых ученых и проведение стендовых сессий.

Тезисы на конференцию принимаются до 30 сентября 2011г. на сайте конференции.

Регистрационный взнос за участие в конференции, включающий оплату проживания и питания, составляет 10000 руб. (для студентов и аспирантов, выступающих с докладами, 5000 руб.). Регистрационный взнос следует перечислить на расчетный счет организатора конференции — ООО «ЛИТЭМ» до 1 октября 2011г. (после 1 октября размер регистрационного взноса увеличится).

Более подробная информация размещена на сайте конференции.