Шестая международная конференция «Современные достижения бионаноскопии», 18 – 20 июня 2012 года

Приглашаем принять участие в шестой международной конференции «Современные достижения бионаноскопии», которая пройдет в июне 2012 года в МГУ имени М.В.Ломоносова. Конференция посвящена биологической микроскопии высокого разрешения: сканирующей зондовой, электронной, оптической и флуоресцентной, — вопросам обработки данных и компьютерного моделирования, а также инновационной деятельности в этих областях.

Для подачи заявки на участие в конференции необходимо заполнить регистрационную форму и до 31 марта 2012 года выслать тезисы доклада по электронной почте на адрес bionanoschool@nanoscopy.org. После получения уведомления о принятии доклада необходимо до 1 июня оплатить регистрационный взнос в размере 1500 рублей.

Более подробная информация размещена на сайте конференции.