Регистрация студентов и аспирантов МГУ

В настоящее время ведется регистрация студентов и аспирантов МГУ, посещающих лекции «Фундаментальные основы нанотехнологий» и желающих сдавать зачет. Зарегистрированные пользователи будут получать по почте информацию относительно зачета, получат в дальнейшем доступ к дополнительной информации для подготовки к зачету.

Для доступа к слайдам прочитанных лекций и видеотрансляции лекций регистрация не нужна, эти материалы доступны всем желающим.

В зависимости от факультета МГУ возможны отличия в формальных требованиях, предъявляемых к студентам и аспирантам, желающим сдавать зачет по курсу «Фундаментальные основы нанотехнологий».

Студенты Химического факультета МГУ, желающие сдавать зачет, должны до 15 марта 2009г. зарегистрироваться в учебной части Химического факультета. Дальнейшая информация и особенности участия студентов Химического факультета в программах НОЦ доступны на сайте Химического факультета. Следите за изменениями!

Информацию об особенностях для других факультетов МГУ вы можете узнать в учебной части вашего факультета, на сайте НОЦ она будет размещена в ближайшее время.