Открытая лекция издательства Эльзивир 22 декабря 2011 года

22 декабря 2011г. в МГУ имени М.В.Ломоносова при участии издательства Elsevier состоится открытая лекция, посвященная вопросам подготовки статей для публикации в высокорейтинговых зарубежных научных журналах. Данное мероприятие проходит в рамках серии лекций, посвященных вопросам изложения, представления и обсуждения результатов научной работы и подготовки публикаций для зарубежных журналов.

Индекс цитируемости ученых МГУ имени М.В.Ломоносова и количество публикаций в высокорейтинговых журналах являются одними из важнейших характеристик, определяющих положение Московского университета в международных рейтингах.

Открытая лекция пройдет 22 декабря 2011 года (четверг) в аудитории В-2 Шуваловского корпуса (бывший I новый учебный корпус) МГУ с 17:00 до 19:00. К участию в открытой лекции приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники МГУ имени М.В.Ломоносова.