Награждение победителей конкурса НИР и семинар с участием компаний-партнеров VI Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям 13 апреля 2012 года

13 апреля в аудитории 01 Главного Здания (ДК) МГУ в 12:40 состоится награждение победителей конкурса НИР для студентов, аспирантов, молодых ученых и семинар с участием компаний-партнеров VI Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям.

В повестке дня:

1. Открытие семинара, информация о НОЦ МГУ по нанотехнологиям, магистерским программа и аспирантуре МГУ им. М.В.Ломоносова.
  2. Информация о проекте «Лифт в будущее» (АФК «Система»).
  3. Информация об образовательных программах РОСНАНО и популяризации нанотехнологий в блогосфере (РОСНАНО).
  4. Информация о портале НОР, научных и образовательных конференциях (НТ МДТ).
  5. Награждение призеров и победителей конкурса НИР среди студентов, аспирантов, молодых ученых памятными дипломами и ценными призами (МГУ, АФК «Система»).

Далее — переход в аудиторию на участие в торжественной церемонии закрытия конференции «Ломоносов».

Запись (фамилия, имя, отчество, год рождения, учебное заведение) — по адресу nanometerall@gmail.com, это необходимо для формирования списков на пропуск в ДК МГУ.