Набор студентов III курса химического факультета МГУ в специализированную межкафедральную группу «415» для обучения в НОЦ с осеннего семестра 2012 года

Отделение Научно–образовательного центра МГУ по нанотехнологиям на химическом факультете объявляет предварительный набор студентов 3 курса в специализированную межкафедральную «415» группу Химического факультета для обучения по специализациям «Функциональные наноматериалы» или «Нанобиоматериалы и нанобиотехнологии» с осеннего семестра 2012 года.

Обучение ведется по новой специализированной программе, включающей курсы лекций ведущих специалистов, специализированный практикум по физико-химическим методам исследования на современном оборудовании. Информация об учебных программах доступна на сайтах НОЦ и химического факультета.

По окончании обучения дополнительно к диплому выдается соответствующий сертификат. Также по окончании обучения возможно указание в дипломе специализации «Функциональные наноматериалы» и «Нанобиоматериалы и нанобиотехнологии».

Зачисление осуществляется на основании заявления и с согласия научного руководителя. Заинтересованным студентам следует оставить заявления и свои координаты в учебной части Химического факультета (инспектор Ольга Петровна Богомолова).

Срок подачи заявлений — 22 мая 2012 года.