30 октября 2012 года в зале Шуваловского корпуса МГУ имени М.В.Ломоносова откроет двери Молодежная программа московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации». Молодежная программа — это часть инициативы по привлечению интеллектуального и финансового капитала России и мира к созданию новых инструментов глобального сотрудничества в сфере инноваций.

Молодежная программа форума «Открытые инновации» включает в себя трансляцию ключевых пленарных заседаний форума, а также серию лекций и мастер-классов для абитуриентов, студентов, аспирантов, молодых ученых и предпринимателей в возрасте до 30 лет.

Перед участниками Молодежной программы выступят топ-менеджеры международных компаний, ведущие ученые и предприниматели. В их числе вице-президент Microsoft по стратегическому развитию Dan'l Lewin, партнер-консультант по корпоративным отношениям и ответственности Nokia Corporation Esko Aho, член совета директоров Google Diane Greene, профессор Гонконгского университета науки и технологий Владимир Чигринов, вице-президент по исследованиям и инновациям СколТех Edward Seidel и многие другие.

По замыслу организаторов Молодежная программа форума «Открытые инновации» призвана стать эффективной площадкой для обмена опытом всех участников инновационной системы и способствовать динамичному росту прорывных технологических проектов.

Приглашаем наиболее активных студентов, аспирантов, молодых ученых посетить мероприятия Молодежной программы форума. Участие в мероприятиях бесплатное по предварительной регистрации на сайте Молодежной программы.

Мероприятия Молодежной программы форума пройдут:

• 30 октября — 1 ноября 2012 года в Шуваловском корпусе МГУ имени М.В.Ломоносова (Ломоносовский проспект дом 27, корпус 4);
  • 2 ноября 2012 года в МГТУ имени Н.Э.Баумана.

Подробную программу мероприятий можно найти на сайте Молодежной программы и в дополнительных информационных материалах. По всем вопросам обращайтесь к Гусеву Леониду по тел.: +7(495)9395557 / +7(916)2273892 или электронной почте.

Молодежная программа московского международного форума