Научный доклад «Поверхностно-функционализованные наночастицы на основе сшитых в ядре полимеризованных мицелл»

В рамках Общемосковского семинара Научного Совета по ВМС РАН «Новейшие достижения в области науки о полимерах» 12 мая 2009 года в 15.00 в Конференц-зале Института элементоорганических соединений имени А.Н.Несмеянова РАН (ИНЭОС РАН, г. Москва, ул. Вавилова, 28) состоится доклад профессора А.Ю. Билибина (СПбГУ, химический факультет), «Поверхностно-функционализованные наночастицы на основе сшитых в ядре полимеризованных мицелл».

Руководители семинара: академик РАН А.Р. Хохлов и член-корреспондент РАН В.П. Шибаев. По всем вопросам обращайтесь к ученому секретарю семинара — Т.А. Онищенко. Приглашаются все желающие.